ВЕСЕННЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ. __________________________________________. В рамках...Коммунальные службы

Предприятия Лихославля, обеспечивающие население водой, газом, электроэнергией и предоставляющие другие коммунальные услуги
Ответить Пред. темаСлед. тема
Anonymous
 ВЕСЕННЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ. __________________________________________. В рамках...

Сообщение Anonymous »

В рамках муниципального контракта на выполнение работ по содержанию улиц (дорог и тротуаров) на территории городского поселения город Лихославль во втором квартале текущего года начались работы по приведению дорог в районном центре в нормативное состояние.
_______________________________________________________________________
Сюда входит подметание и полив дорог и тротуаров, вывоз смета, грейдирование грунтовых дорог. Также осуществляется дезинфекция дорог и тротуаров хлорсодержащими составами.
Параллельно с этим ведется ямочный ремонт. В настоящее время уже выполнены работы по ремонту окружной дороги и путепровода. Займутся дорожники и проблемными участками на других улицах.
Как сообщили в отделе архитектуры, строительства и дорожной деятельности администрации Лихославльского района, начаты работы на следующих объектах:
* На участке дороги по ул. Пролетарской (от пер. Комсомольского до пер. Советского). Здесь отремонтируют дорогу и тротуары, произведут замену водопропускных труб, будет проведена работа по установке дорожных знаков, нанесению дорожной разметки.
* На участке пер. Театральный (от ул. Первомайской до ул. Советской). Здесь будут выполнены такие же работы, кроме замены
водопропускных труб.
* На ул. Ямской будут отремонтированы тротуар, мост через реку Черемушка, произведут установку ливневых лотков, дорожных знаков, на дороге обновится дорожная разметка.
Разработана проектная документация на ремонт улицы Советской. В настоящее время она передана в Т верской региональный центр по ценообразованию в строительстве для изготовления сметной документации. В текущем году планируется выполнить ремонтные работы дороги и тротуара на участке от Театрального переулка до дома 37. А на следующий год запланированы работы по ремонту оставшегося участка.
Также в настоящее время разрабатывается проектносметная документация на выполнение мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в Лихославльском районе,
которые будут выполнены в текущем году. В частности, в Лихославле это установка пешеходного ограждения на улицах Первомайская и Ямская, искусственных дорожных неровностей на переулке Театральный и улице Школьной, а также работы по разметке новых пешеходных переходов и установке необходимых дорожных знаков.
Изображение
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 30 МБ.