ДесертыКуплю, продам

Что полезного можно купить или продать в Лихославле? Предлагайте!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Гость
 Десерты

Сообщение Гость »

3 с небольшим года назад мы переехали из Твери в Лихославльский район. Не скажу, что это было отличным решением, но огромные плюсы в этом есть👍
Как бы там не было, душой я всегда с Тверью💙 Я обожаю этот город, такой родной, такой уютный😍 При первой же возможности я еду в свои родные края. Возможностей много, так что иногда езжу даже чаще, чем хотелось бы😂😂😂Многие девочки просят привезти с собой вкусняшки🍰🍦🍭 Ну не кататься же порожняком😁? Поэтому я приняла решение - работать на 2 города. Конечно, в Твери кондитеров предостаточно, впрочем в Лихославле их тоже немало😏 Но свой кондитер - это как свой парикмахер, мастер маникюра, массажист...  Человек, которого не хочется менять на другого👭 Так что тверичанки, если вы ещё не нашли того самого кондитера, предлагаю свою скромную кандидатуру😉Домашние десерты ➡прямиком с родины тверских карел☺
В конце каждого месяца я буду выкладывать в посте даты на следующий месяц, когда еду в Тверь. В эти дни 🚛доставка до города бесплатная, по городу - по договоренности. Если будет по пути, завезу бесплатно😊 В остальные дни - доплата к стоимости десерта 500 рублей.
Сладкоежки, жду вас 😘
Изображение
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 30 МБ.